Main | Registration | Login | RSSThứ 7, 2024-04-20, 0:21 AM

Diễn đàn Lớp 12B Trần Hưng Đạo

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Diễn đàn » ..:: THÔNG BÁO TỪ DIỄN ĐÀN ::.. » Thông báo - Sự kiện » НПК АГРО-ВИГС мошенники и аферисты! (НПК АГРО-ВИГС мошенники и аферисты!)
НПК АГРО-ВИГС мошенники и аферисты!
MichaelAnamDate: Thứ 3, 2014-01-28, 2:08 AM | Message # 1
Mầm non
Group: Users
Bài đã đăng: 1
Tài sản: 0
Điểm cho bài viết: 0
Hiện đang: Offline
Уважаемые клиенты будьте осторожны!

Горький опыт ФХ «Зоряне»: Менеджеры компании АГРО-ВИГС http://agro-vigs.com/ из города Харькова повонили и предложили приобрести зерновые сепараторы ТОР «нового поколения». Клялись, что если на их аэродинамической машине можно очистить и откалибровать абсолютно ВСЕ! Так совпало, что у нас в тот момент были планы по реконструкции ЗАВ с заменой старой БЦС-50. Дали нам номера телефонов хозяйств, в которых якобы работают их сепараторы. Естественно, мы позвонили по ним и услышали только хорошие отзывы.
В общем, окрыленные успехами других фермеров решили приобретать у компании Агро-вигс их машину производительностью 50 т/ч, тем более еще и скудку дали 5000 грн. Подписали договор и по глупости дали предоплату 100%. Сразу после оплаты они запросили копию доверенности, а потом и оригинал. Их бухгалтерия заявила, что у них такие правила и для отпуска машины со склада обязательно нужен оригинал доверенности. Отправили доверенность Новой Почтой, что бы быстрее получить сепаратор, и тут началось самое интересное. Первую неделю они не могли отгрузить машину, потому что к ним пришла проверка и опечатали склад. Дальше у них сломался погрузчик. Не было свободной машины для доставки. В общем, после трех недель ожидания начали закрадываться подозрения (по договору срок поставки был 5 рабочих дней). Начали с ними ругаться, пытались пообщаться с руководителем, но в ответ услышали, что ее нет в стране, у нее отпуск. Ругательства и угрозы обратиться в милицию не помогли. Вскоре мобильна связь с менеджером пропала. На городском телефоне никто трубку не брал. После этого решили обращаться в правоохранительные органы, написали заявление. Заявление было передано в Харьков от куда пришел через 2 недели ответ, что факта нарушения не установлено, и по документам видно, что товар мы получили, и это подтверждает доверенность на получение товара,выписанная нашим предприятием. Пошли за разъяснениями к юристу, он подтвердил слова милиции, что по документам все чисто, и предъявить компании Агро-вигс мы ничего не можем. Т. е. в суд подавать вообще нет смысла.
На сегодняшний день уже прошло 2 месяца. Ни сепаратора, ни денег мы так и не увидели. Единственное, что мы сожжем сделать, это предостеречь других людей от подобных ошибок.

НЕ связывайтесь с компанией Агро-Вигс http://agro-vigs.com/ ! Это кидалово!
 
Diễn đàn » ..:: THÔNG BÁO TỪ DIỄN ĐÀN ::.. » Thông báo - Sự kiện » НПК АГРО-ВИГС мошенники и аферисты! (НПК АГРО-ВИГС мошенники и аферисты!)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:


Copyright MyCorp © 2024